MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: гога, ViktorE09  
Форум » Форум самодельщиков » Самодельные мини-трактора со всего света. » Минитрактор DM
Минитрактор DM
buksДата: Суббота, 31 Января 2015, 17.10.02 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1736
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну тогда другой дм мне напоминал про свою присланную мне гагару, А какой-то ЛОРД с цифрами палдина во всю показывал и новые разработки и версии, Скажеш не Ванька, да и не важно, Давай цену на свою, я гляну хватит ли бабала, кризис у нас просто жопа, Может почку продам, ну или пакаж что там у тебя, чего в пустую болтать как ты говориш. А то что умный, так я и не говорил что ты глупый, и не я советы тебе давал кажись а на оборот,  Да и тьма тем есть которые перетереть можно, я свой тракторок пока тож заморозил, по весне до соберу и покрашу.Сейас много дел а дни короткие. Так что я пригласил  а ты уж сам решай, Да и кто я тебе чтоб Великий и могучий DM снезашел до разговоров с простыми смертными:D

Меня руками не лапать, Все ровно мурлыкать не буду
 
buksДата: Суббота, 31 Января 2015, 17.24.41 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1736
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня вот Завалялся ВАЗ 2108 от капитален полностью, вот есть мечта его на гуськи посадить и охотникам зассать за не плохие деньги, спрос на такие девайсы был всегда. или ваз 2106 есть можно и ее она проще на гуськи становится, Нужно подобрать круг людей знакомых не по наслышке. Кто как это делал.

Меня руками не лапать, Все ровно мурлыкать не буду
 
dm211Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 06.56.46 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
да я подразнить хотел тебя насчёт ЭУ, нет,тебе не продам,не хочу оставить тебя без обоих почек, не зверь же я какой нибудь. 
PS. не стоить благодарить меня, что мы(Великий и Могущий DM) соизволили посетить твой ресурс.


хУЙНЯ ВСЁ ЭТО
 
buksДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 21.49.27 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1736
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ЭУ не главное, я знал что ты трепишся, а если нет то еще раз молодчина, я вот только не пойму чего ты на меня зол, я вроде к тебе не плохо относился, и твоего друга чумавого ёжика вспомнил, вот только не понял чем ты его  накачял.

Меня руками не лапать, Все ровно мурлыкать не буду
 
Форум » Форум самодельщиков » Самодельные мини-трактора со всего света. » Минитрактор DM
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: