MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: гога, ViktorE09  
Форум » Форум самодельщиков » Самодельные мини-трактора со всего света. » Шурик и его мини техника. (Маленькие помошники Шурика.)
Шурик и его мини техника.
dm211Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 06.55.59 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (schumacher)
а мы при помощи молотка - зубила и какой то матери
Так первоначально я тоже в токарке,как сломалпсь 1 полуось, точно как Шумахер сказал.. болгаркой фаски сделал,отцентровав на глаз прихватил,при сварке повело,молотком выпрямил и дальше заварил и нахрен мне токарь biggrin


хУЙНЯ ВСЁ ЭТО
 
капелькаДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 07.56.16 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
schumacher, а колея в 60 см не узковата ??

Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро
 
schumacherДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 22.26.15 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер.
Quote (капелька)
schumacher, а колея в 60 см не узковата ??

Да нет, в самый раз.....только колея у нас 70 см, по внутренней части колеса будет и 60 см., но когда я им нарезаю и всё прочее, то самый раз, нас батей вполне устраивает, а то что он может не так устойчив, так мне на нём в гонках не участвовать (хвате, накатался biggrin ) а огороды у меня все ровные.
Да кстати......купили с батьком гидромотор - 5000 р. вроде как с иномарки и почти новый, потом выложу фотки. И ещё, продали свой первый миник за 15000 р. жалко, ну а что его хранить......после того как сделали второй, первый больше и не использовался. sad Забрал сосед.

Добавлено (02 Сентябрь 2012, 22.26.15)
---------------------------------------------
Да, кстати, хочу похвастаться.....С завтрашнего дня выхожу на новую работу......взяли меня водилой в прокуратуру..... ну по зарплате вроде как обещают не плохо, а там посмотрим, а с пожарным делом покончено да и с оконным придётся завязывать, дня два назад так прихватило спину. что моя скорую хотела вызывать, нерв сука защемило и пипец.....ну да ладно всё путём. Всем пока.

 
Форум » Форум самодельщиков » Самодельные мини-трактора со всего света. » Шурик и его мини техника. (Маленькие помошники Шурика.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: